16+
 

Пенсионерка из Белгородской области перевела мошенникам 21 млн рублей

27 июля 2024 22:58

63-летняя жительница Белгородской области стала жертвой мошенников.

old 118772 Пенсионерка из Белгородской области перевела мошенникам 21 млн рублей

Пенсионерка из Белгородской области перевела мошенникам 21 млн рублей

Неизвестные убедили ее перевести 21 миллион рублей (где взяла столько? Накопила!) на фейковые счета.

Об этом пишут белгородские телеграм-каналы.

«Аферисты создали фейковый аккаунт ее начальника и, выдавая себя за правоохранителей, сообщили женщине о фальшивых транзакциях и необходимости защитить свои деньги. Она перевела свои сбережения, а еще – оформила кредиты и перевела полученные деньги мошенникам. После того, как женщина связалась с настоящим начальником и узнала о мошенничестве, было возбуждено уголовное дело», – говорится в публикации.

Полиция призывает жителей региона не переводить деньги на незнакомые счета и не выполнять финансовые операции по просьбе неизвестных людей.

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей