16+
 

Никита Михалков рассказал, когда Пугачева вновь вернет статус всенародной любимицы

Режиссер высказал все, что думает, о некогда неприкасаемой Алле Пугачевой.

Никита Михалков рассказал, когда Пугачева вновь вернет статус всенародной любимицы

По словам Михалкова, певица, уже никогда не сможет вернуть свой прежний звездный статус в России. Об этом информирует агентство ТАСС, цитирующее мнение режиссера.

При этом, Михалков, некогда, кстати, друживший с Аллой Борисовной, дал понять, что Пугачева – тот человек, который обходился и спокойно сможет далее обходиться без «Челябинска, Мурманска, Владивостока и Костромы».

«Алла Пугачева когда-нибудь вернется в Россию. Однако вернуть свой статус здесь она уже не сможет никогда», – напророчествовал Михалков.

Режиссер уверен, что подавляющее количество россияне уже в корне поменяли свое отношение к некогда главной звезде нашей эстрады, поэтому занять «место на троне» в российском обществе Пугачевой уже не удастся.

Впрочем, даже если она останется за границей, в ее жизни мало что поменяется, заключил режиссер.

Фото: соцсети

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

На большинстве рек европейской части России обещают высокое половодье

В 2026 году весеннее половодье на большинстве рек европейской части Российской Федерации, как ожидается, превысит обычные значения. Особенно значительное повышение уровня воды прогнозируется в бассейне Волги, в низовьях Оки, в верховьях Дона, а также на некоторых сибирских и дальневосточных реках, включая участки Забайкалья.

12 марта 2026 16:31 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Roman Eisele/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Россиянам велено не ездить еще в одну страну: подробности

Российским гражданам снова советуют избегать поездок в Германию, если в этом нет острой необходимости, из-за недружелюбной политики Берлина. Официальный представитель МИД РФ на брифинге в Москве 12 марта Мария Захарова сообщила, что немецкие власти намеренно создают напряженную обстановку для россиян, находящихся в стране, и относятся к ним с подозрением.

12 марта 2026 16:14 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Sccebi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Комиссия правительства РФ одобрила поправки к закону «Об электронной подписи»

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала зеленый свет изменениям в закон «Об электронной подписи». Нововведения касаются, в числе прочего, выдачи сертификатов международным организациям и методов идентификации заявителей, включая биометрические данные. Об этом проинформировал источник РИА Новости.

10 марта 2026 12:38 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Иван Яковлевич Билибин/Public domain

Почетное второе место досталось новой киноадаптации «Сказки о царе Салтане»

Сиквел «Царевны-лягушки» занял лидирующую позицию в российском прокате, собрав за минувшие выходные 152 миллиона рублей на территории РФ и стран СНГ. Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

8 марта 2026 22:26 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей