16+

Над ночной Москвой полыхнуло огненное зарево: жители боятся атаки беспилотников

Жители нескольких районов Москвы переполошились из-за ночного зарева.

«Белые ночи» с понедельника на вторник неожиданно наступили в нескольких районах на юго-востоке столицы: в Капотне, Марьино и Братеево. Об этом информирует Telegram-канал SHOT.

Как сообщается, примерно в половине третьего ночи в небе стало светло, как днем и ангелы вышли на парад.

«Че за хрень? Три часа ночи, и как будто в сторону Капотни что-то горит, блин», – реагировал в сети разбуженный среди ночи и оттого рассерженный москвич.

В интернете, разумеется, опять стали писать про украинские беспилотники, которые якобы «куда-то попали» и «что-то взорвали». Но нет – пока никаких официальных подтверждений возможной БПЛА-атаки от официальных лиц не было.

Зато появилась версия произошедшего: пока, впрочем, лишь предварительная.

«Полыхает факел нефтеперерабатывающего завода. Вероятно, на НПЗ проводятся плановые работы по сжиганию топлива. Некоторые очевидцы утверждают, что на место спешили «скорая» и 2 пожарные машины, но в московском управлении МЧС нам рассказали, что действующих пожаров на территории Москвы нет», – сообщает издание.

Добавим, что никакой информации о пострадавших к этой минуте не поступало.  А вот, собственно, и видео с места происшествия доехало: жмакать в эту ссылку

Фото: https://t.me/shot_shot/62459

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск