О том, что багажа не будет, пассажиры турецких авиакомпаний узнали уже в Аланье. Люди около 40 минут стояли у ленты выдачи, прежде чем поняли, что вещи так и не долетели. Чтобы оформить заявление о пропаже, туристам пришлось отстоять ещё полтора часа в очереди.
Один из пассажиров, Андрей, рассказал, что его рейс накануне вечером задержали из-за той же поломки, а когда он получит свои вещи — неизвестно. В авиакомпании людям сообщили, что чемоданы по-прежнему находятся в Москве.
Во Внуково подтвердили, что сбой повлиял на обслуживание и часть багажа не успели загрузить в самолёты. При этом, по словам представителей аэропорта, сейчас рейсы из-за проблем с чемоданами не задерживаются.
В феврале прошлого года вышли Как правильно выбрать и установить багажник на крышу: рекомендации по безопасной эксплуатации.
В апреле этого года сообщалось, что 2000 пассажиров за квартал: поезд Саранск — Нижний Новгород набирает популярность: дорога занимает около пяти часов.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

