16+

В Кремле прокомментировали ролик с казнью украинского военнослужащего

В Кремле требуют проверки ролика с казнью украинского военнослужащего. Об этом пишет «Интерфакс».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что, прежде чем обвинять кого-либо, нужно проверить достоверность видео.

Официальный представитель Кремля отметил, что ролик с убийством вызывает ужас, и если его подлинность будет подтверждена, то потребуется выяснение всех обстоятельств происшествия. В связи с этим Песков призвал к особой осторожности, ведь современный мир полон фейков.

Ролик с казнью украинского военнослужащего появился накануне в социальных сетях. Кадры, на которых мужчина обезглавливает жертву, были опубликованы в Telegram-канале «Мужское государство». Позже их начали распространять в других источниках.

Ранее сообщалось, что студентка из Саранска поплатилась за доверие к неизвестному покупателю в интернете.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск