16+

США увидели страшную угрозу в политических шагах России

По сообщению авторитетного журнала The Economist, альянс России, Китая и Ирана представляет серьезную угрозу для Соединенных Штатов Америки и их союзников.

Западные санкции против этих стран привели к их объединению перед лицом общего врага и поддержке идеи многополярного мира, в котором «Америка не сможет господствовать». В настоящее время Россия, Китай и Иран являются членами таких международных организаций, как БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка).

Торговля между ними стремительно растет, и они совместно разрабатывают планы создания беспошлинных торговых блоков, новых маршрутов торговли и платежных систем. Это партнерство бросает серьезный вызов сложившемуся мировому порядку, основанному на доминировании США.

Объединенный фронт этих стран может подорвать влияние Америки и ее союзников на международной арене, а также привести к экономическим и геополитическим последствиям.

Фото: pixabay.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск