16+

Кир Стармер обратился к Дональду Трампу с ожидаемой просьбой по Украине

В состоявшемся сегодня телефонном разговоре между премьер-министром Великобритании Киром Стармером и избранным президентом США Дональдом Трампом особое внимание было уделено поддержке Украины.

Фото: commons.wikimedia.org/Simon Dawson / No10 Downing Street/Open Government License 3

Премьер Великобритании призвал Дональда Трампа «поддержать Украину» Фото: commons.wikimedia.org/Simon Dawson / No10 Downing Street/Open Government License 3

Стармер подчеркнул важность единства союзников в этом вопросе, отметив, что необходимо обеспечить Украине «максимально сильную позицию».

Кроме того, обсуждалась необходимость совместной работы по вопросам мира и безопасности на Ближнем Востоке. Лидеры обеих стран выразили надежду на сотрудничество в области международной безопасности и экономического роста, что подчеркивает важность союзнических отношений и координации действий в сложных глобальных ситуациях.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск