16+

Азербайджан и Армения обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня

Азербайджан и Армения сообщили, что нарушили режим прекращения огня. Он вступил в силу в полдень 10 октября.

Министерство обороны Азербайджана сообщило, что с полудня (11.00 по Москве) 10 октября Армения подвергла ряд населённых пунктов артиллерийскому обстрелу.

Как сообщают «Известия», пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян ответила, что Армения в полдень также обстреляла ракетами город Капан, и есть жертвы.

В Нагорном Карабахе режим гуманитарного прекращения огня должен был вступить в силу в 12.00 ( 11.00 по Москве) 10 октября. Накануне об этом стороны договорились в Москве.

Фото: www.dw.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск