В субботу 19 сентября в Минске организован оппозиционный женский марш. Женщины под предводительством активистки Нины Багинской ярко нарядились и накрасились, нанесли блёстки. Таким образом они хотят привлечь внимание к своим лозунгам, признаются оппозиционерки.
Участницы несанкционированного марша собрались возле Комаровского рынка. Некоторые взяли бело-красно-белые флаги, которые стали символом протестов в Белоруссии. Как сообщает РИА Новости , на соседних улицах заметили автозаки правоохранителей.
Фото: belsat.eu
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


