16+

В Минске проходит «блестящий» протест

Женщины Белоруссии вышли на оппозиционный марш.

В субботу 19 сентября в Минске организован оппозиционный женский марш. Женщины под предводительством активистки Нины Багинской ярко нарядились и накрасились, нанесли блёстки. Таким образом они хотят привлечь внимание к своим лозунгам, признаются оппозиционерки.

Участницы несанкционированного марша собрались возле Комаровского рынка. Некоторые взяли бело-красно-белые флаги, которые стали символом протестов в Белоруссии. Как сообщает РИА Новости , на соседних улицах заметили автозаки правоохранителей.

Фото: belsat.eu

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск