16+
 

«Не проживёт долго»: В США предрекли печальный конец Зеленскому

2 мая 2023 11:58

Экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что стремление президента Украины Владимира Зеленского удерживать власть и продолжать конфликт с Россией с каждым днём увеличивает шансы его гибели.

old 123879 «Не проживёт долго»: В США предрекли печальный конец Зеленскому

«Не проживёт долго»: В США предрекли печальный конец Зеленскому

Такое мнение он высказал в беседе на ютуб-канале U.S. Tour of Duty.

Американец считает, что чем дольше Зеленский находится при власти, тем ближе его смерть.

–  Если он не уйдёт в отставку как можно скорее, то не проживёт долго, — сказал он.

Такими словами Риттер ответил на вопрос о том, намечается ли в Украине майдан против Зеленского в связи с тем, что он регулярно отправляет в мясорубку под Артёмовском новых военных. Американец предполагает, что смерть президента может произойти от рук военных или же во время очередного переворота.

Риттер отметил, что в стране растет недовольство президентом. Одна из причин – высокий уровень коррупции.

Напомним, Зеленскому прочат новый Майдан: что станет его причиной?

Фото: Global Look Press

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей