16+
 

Представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на освобождение Курской области от ВСУ ликующим восклицанием "Ура!"

26 апреля 2025 20:22

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на новости об освобождении Курской области от ВСУ ликующим восклицанием "Ура!".

kpp sudzha Мария Захарова отреагировала на освобождение Курской области от ВСУ ликующим "Ура!"

Мария Захарова отреагировала на освобождение Курской области от ВСУ ликующим «Ура!»

Впрочем, это «ура» произошло в личном телеграм-канале Захаровой. На вопрос агентства ТАСС о комментарии Генштаба по докладу руководителя Валерия Герасимова, рассказавшего про полное завершение операции, офимциальный представитель МИД РФ выразила радость и лаконичность своего сообщения.

Путин ранее отметил, что полный разгром противника в курском регионе создает условия для успешных действий российских войск на других ключевых фронтах, что приближает разгром противникаю. Он также выразил благодарность и поздравления военнослужащим, участвовавшим в операции.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

zelenskiy i tramp e1741216494245 Трамп считает, что с Путиным иметь дело проще, чем с Зеленским, но президент РФ отверг предложение США о прекращении огня

Трамп говорил, что иметь дело с Путиным проще, чем с Зеленским, но президент России отверг предложение США о прекращении огня на Украине

Путин отверг предложение США о прекращении огня на Украине во время встречи со спецпредставителем президента США Стивом Уиткоффом в Москве.

29 апреля 2025 23:33 Политика и власть
putin ot hinshteyna Путин объявил трехдневное перемирие в зоне СВО на Украине

Стали известны детали трехдневного перемирия в зоне СВО на Украине, объявленного Путиным

Путин объявил трехдневное перемирие в зоне специальной военной операции на Украине в связи с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне, которое начнется 8 мая.

28 апреля 2025 20:33 Политика и власть

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей