16+

Прокуратура начала проверку информации о массовой гибели рыбы на Сахалине

Сегодня местные СМИ сообщили о том, что в селе Охотское массово всплыла сельдь.

Как пишет РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областной прокуратуры, природоохранная прокуратура проведет проверку сообщения о массовой гибели сельди в селе Охотское Корсаковского района.

«Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратурой с привлечением Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству организована проверка по сообщениям о гибели сельди в селе Охотское Корсаковского района», — цитирует источник сообщение.

Сегодня местные СМИ заявили о том, что в селе Охотское на юге Сахалина в протоке под мостом массово всплыла сельдь.

По результатам проверки и при наличии оснований, как сообщает ведомство, будут приняты соответствующие меры реагирования.

Фото: приволжская-правда.рф

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск