16+

Министерство обороны РФ сообщило о ситуации с COVID-19 среди военных

Пандемия коронавируса затронула многие сферы жизни населения, и военное ведомство не стало исключением.

Минобороны России сообщает, что за минувшие сутки 93 отечественных военнослужащих вылечились после инфицирования COVID-19. Это сказано в информационном бюллетене ведомства.

«За прошедшие сутки в Вооружённых силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровели 93 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооружённых силах России (нарастающим итогом) увеличилась до 12 883 человек», — приводит текст заявления РИА Новости.

Отмечено, что 1655 гражданских сотрудников выздоровели после заболевания.

Фото: photos.rg.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск