16+

Трупы в Карабахе приведут к ужасающей экологической катастрофе

Бои в Нагорном Карабахе не утихают, и солдаты продолжают отдавать свои жизни. Чем это обернётся для региона?

По информации источника, из-за гибели людей во время боевых действий в зоне конфликта Нагорно-Карабахской Республике грозят гуманитарная и экологическая катастрофы. Такое заявление на официальном сайте армянского Министерства окружающей среды сделала пресс-служба ведомства.

Ведомство сообщает, что ситуация с телами погибших на поле боя выходит из-под контроля. А именно, видеокамеры, установленные на территории ведения боев, зафиксировали, как представители фауны поедают человеческие трупы.

В Министерстве отметили вероятность того, что нахождение трупов вблизи водоемов приведёт к страшным последствиям для здоровья населения и нанесет ущерб окружающей среде.

Существует большой риск того, что прогрессирование экологической и гуманитарной катастроф может привести к распространению инфекционных заболеваний и опасных патогенов.

Фото: sm-news.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск