16+

Власти Петербурга ограничат время работы ресторанов до 23:00

Власти Санкт-Петербурга временно ограничат работу ресторанов до 23:00.

Власти Санкт-Петербурга временно ограничат работу ресторанов до 23:00. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на вице-губернатора Евгения Елина.

Ограничение власти рассматривают как еще один способ борьбы с COVID-19.

«Рестораны выполняют две функции: кормят и развлекают. Развлекаться и передавать друг другу вирус в жарком танце сегодня не время, а есть после 23:00 вредно. Давайте чуть меньше потанцуем и пообнимаемся и дадим меньше работы нашей системе здравоохранения», — сообщил Елин.

Дата введения ограничения работы пока неизвестна, однако, СМИ сообщают, что ограничения будут введены не раньше 26 октября и будут касаться всего общепита.

Фото: www.lottehotel.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск