Глава Кабмина Бельгии Александер Де Кроо объявил о введении в государстве с 19 октября комендантского часа с 00:00 до 05:00 из-за ситуации с пандемией.
«Будет введён комендантский час с 00:00 до 05:00», — цитирует агентство ТАСС заявление политика, сделанное во время пресс-конференции по итогам экстренного заседания правительства.
Фото: zbruc.eu
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

