16+

Бизнесмен из Мордовии проведёт полтора года в колонии

Экс-владелец клуба «Радо» Рустам Косаев получил 1,5 года. Он был осуждён за махинации в особо крупном размере.

Экс-владелец клуба «Радо» 41-летний Рустам Косаев проведёт полтора года в колонии общего режима. Такой приговор вынес суд по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает следственный комитет Мордовии.

Как сообщают правоохранители, осуждённый вместе с бывшим министром культуры РМ Анатолием Чушкиным присвоил более 5 миллионов рублей. Эти деньги должны были пойти на ремонт городских объектов в Саранске. Бизнесмен признал свою вину, с ним заключили досудебное соглашение о сотрудничестве. Приговор экс-министру ещё не вынесен.

Фото: СК РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск