16+

В Мордовии прекратили дело в отношении автоледи, которая сбила пешехода

В Темниковском районе Мордовии прекратили уголовное дело в отношении женщины, которая сбила пешехода у магазина «Магнит».

В Темниковском районе Мордовии прекратили уголовное дело в отношении женщины, которая сбила пешехода у магазина «Магнит». ДТП произошло 18 апреля 2020 года. Управляя автомобилем марки KIA RIO в дневное время, автоледи выезжала на проезжую часть задним ходом. Выполняя маневр, она совершила наезд на женщину-пешехода. Та получила закрытый перелом плечевой кости, что причинило здоровью потерпевшей тяжкий вред.

Уголовное дело в отношении виновницы ДТП было прекращено, так как она выплатила пострадавшей 100 000 рублей в счет возмещения материального и морального вреда. Кроме того, ранее к уголовной ответствености водитель не привлекалась.

Автоледи отделалась мерой уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск