16+

СК завел уголовное дело в Дагестане после отравления 40 детей

В Дагестане возбудили уголовное дело после отравления 40 детей в детском саду.

В Дагестане завели уголовное дело после отравления 40 детей в детском учреждении. Об этом стало известно на сайте СК РФ.

«Возбуждено уголовное дело по сообщению, распространенному в средствах массовой информации о массовом пищевом отравлении воспитанников детских садов в городе Махачкале Республики Дагестан, по признакам преступления», — сообщает СК РФ.

Признаки преступления оцениваются как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей.

Ранее СМИ стало известно о поступлении 42 детей в больницу Махачкалы с острой кишечной инфекцией. Врачи озвучили среднюю тяжесть отравления. Полиция выясняет причины данного происшествия.

Фото: volskweek.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск