16+

«Пускай ловит на 20 кг». Путин пожелал волонтёру поймать щуку

Президент провёл онлайн-встречу с добровольцами.

Президент провёл онлайн-встречу с добровольцами. Один из волонтёров, который участвует в борьбе с пандемией коронавируса, представил свой фото-проект «На передовой». Его замысел — рассказать о жизни и мечтах медиков и волонтеров. Один из героев данного проекта, волонтер Александр, поделился, что после эпидемии мечтает отправиться на рыбалку и поймать 10-килограммовую щуку.

«Пускай ловит на 20 кг, он может на 20 кг и больше», — цитирует ТАСС ответ Владимира Путина.

Добавим, что глава государства и сам известен любовью к рыбалке и своими уловами. Выдающийся улов он сделал в июле 2013 года на озере Токпак-Холь, когда проводил выходные в Туве и Хакасии. Тогда Путин поймал щуку весом более 21 кг.

Фото: agronews.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск