16+

Собянин: введение в Москву войск не требуется

Мэр столицы сказал, что введённых на сегодняшний день мер достаточно, но их нужно донастраивать.

Мэр столицы сказал, что введённых на сегодняшний день мер достаточно, но их нужно донастраивать. Ситуацию в России и в Москве он сравнил с другими странами. В пример Сергей Собянин привел государства, где сначала ввели мягкие меры, а потом вынуждены вводить войска на улицу. В Москве введение войск не требуется, подчеркнул он.

По мнению Собянина, главное сейчас — добиваться неукоснительного соблюдения уже обозначенных требований, ужесточать контроль за их выполнением, сообщает РИА Новости.

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы, Максим Мишин

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск