16+

Собянин предложил ввести систему цифровых пропусков по всей стране

По словам мэра столицы, это поможет контролировать перемещение людей между регионами, не приостанавливая его.

По словам мэра столицы, это поможет контролировать перемещение людей между регионами, не приостанавливая его. Сергей Собянин отметил, что его коллеги в Москве считают целесообразным распространить режим цифровых пропусков на соседние регионы. Сам он считает, что это стоит сделать по всей стране: чтобы видеть, «что за поток, в каком объеме, кто перемещается и так далее».

Своё мнение мэр Москвы высказал на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Мероприятие прошло в онлайн-формате, и к нему присоединились главы регионов. Сергей Собянин пригласил коллег присоединиться к работе по введению цифровых пропусков, собщает ТАСС.

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы, Максим Мишин

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск