16+

Болельщики «Спартака» пошумели в центре Саранска

27 июля 2019 17:45

Фанаты красно-белых решили громко заявить о своём приезде в столицу Мордовии.

Фанаты красно-белых решили громко заявить о своём приезде в столицу Мордовии. Для этого они подсуетились и согласовали с городскими властями шествие из центра Саранска до стадиона «Мордовия Арена». «Мы приехали, чтобы победить», — скандировали болельщики. Шумная группа поддержки красно-белых проследовала по улицам Коммунистическая и Волгоградская. Для марша футбольных болельщиков всё прошло относительно спокойно, не считая пары хлопков пиротехнических изделий и использования дымовых шашек.

Отметим, что до матча ФК «Спартак» обратился к своим фанатам на официальном сайте, попросив не нарушать правила поведения.

«Убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры», — призвала команда.

Ранее сообщалось, что в Саранск на матч «Тамбов» — «Спартак» прибыло как минимум 3000 фанатов красно-белых. После первого тайма москвичи проигрывали со счётом 0:1.

Фото, видео: vk.com/fratria

Также интересно:  После атаки беспилотника в российском регионе загорелся дом

Рубрика:Видео-новости