16+

В День Победы на мемориальном кладбище Саранска прошла панихида

Ветераны, тысячи горожан, сотрудники МВД и чиновники пришли, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Ветераны, тысячи горожан, сотрудники МВД и чиновники пришли на мемориальное кладбище, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Школьники, словно личный караул, стояли у надгробий. Литию по павшим воинам

Православный молебен по бойцам, не вернувшимся с полей боя, скончавшимся от ран, погибшим от голода и в концлагерях, возглавил митрополит саранский и мордовский Зиновий. Затем к подножию мемориала Скорбящей матери возложили целые охапки цветов. Они украсили и подножие каждой из могил исторического кладбища.

Фото: МВД Мордовии

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск