16+

Заключенные Мордовии произнесли особые молитвы

В колониях Дубравлага прошли мероприятия, посвященные Всероссийской «Неделе молитвы».

В колониях Дубравлага прошли мероприятия, посвященные всероссийской «Неделе молитвы». В эти дни священнослужители вместе с осужденными возносили особые прошения, в которых молились о сохранении добрых отношений с своими семьями, о тех, кто сейчас находится далеко, и о тех, кто находится рядом.

В рамках «Недели молитвы» божественные литургии в исполнении председателя отдела по тюремному служению Краснослободской епархии — иерея Александра Левина услышали заключенные, которые отбывают наказание в колониях № 1 и 12.

Также в эти дни заключенные Дубравлага могли облегчить душевный груз — исповедоваться и причаститься.

Ежегодная всероссийская «Неделя молитвы» проходит в учреждениях ФСИН России в октебре. В ней принимают участие христианские, мусульманские, иудейские и буддистские священнослужители. Особенность «Недели молитвы» — широкий круг затрагиваемых проблем, которые могут беспокоить осужденных.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск