В рамках подготовки к мундиалю в городе проведено тактико-специальное учение. В нём участвовали представители нескольких ведомств: регионального Управления Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии и министерства здравоохранения Мордовии.
Учения состоялись на базе одной из гостиниц. Их темой стала организация медицинской помощи в месте проживания гостей и участников чемпионата. По легенде, в гостинице оказался человек, больной опасной болезнью.
В отеле были проведены противоэпидемические и профилактические мероприятия по локализации условного очага инфекционной болезни.
Фото: 13.rospotrebnadzor.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

