Региональное Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования своим приказом запретило посещение лесов гражданами и въезд транспортных средств на их территории. Это связано с ветреной и сухой погодой. Ограничение действует до 2 октября.
Для нарушителей приказа предусмотрены штрафы. Физлиц могут наказать на 15-30 тыс. рублей, должностных лиц могут оштрафовать на 30-50 тыс. рублей, юрлиц – на 100-400 тыс. рублей.
Фото: e-mordovia.ru
Автор: —
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

