16+

Подчиненные считают свое начальство некомпетентными ленивыми психопатами

Почему руководители перестают быть хорошими людьми?

69% россиян раздражаются от поведения своих начальников, цитирует ТГ-канал «Кровавая барыня» результаты исследования SuperJob. В топе причин раздражения вспыльчивость (7% опрошенных), некомпетентность (4% раздражает, что руководитель не соответствует должности), 3% прокрастинация и ложь, интересно то, что в этот же процент вошли причины, которыми обычно страдают подчиненные – а именно обесценивание работы и отсутствие дисциплины. У 2% раздражение вызывает высокомерие, бескультурье и безразличие руководителя к работе.

Не вошли в статистику, но указаны в качестве причин конечно же звонки в нерабочее время, что стало очень популярно во время удаленки, абьюз, фаворитизм, жадность, злоупотребление полномочиями и игнорирование сообщений.

Также исследование показало, что женщины больше раздражает вспыльчивость руководителей, а мужчин – злоупотребление полномочиями, ложь и некомпетентность.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск