Специально для того, чтобы выступить перед ветеранами и медицинскими работниками, в Саранск приехал музыкальный коллектив «Баллада», состоящий из сотрудников Аппарата Волго-Вятского отделения Сбербанка.
Концерт состоялся в Международный день медицинской сестры. Поэтому он стал не только музыкальным подарком для ветеранов к Дню Победы, но и праздничным сюрпризом для персонала госпиталя.
Отличный вокал и невероятно мощная энергетика музыкантов не оставили равнодушными зрителей всех поколений. А сладкие подарки от Сбера сделали праздник особенно душевным.
Фото: ПАО Сбербанк
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


