16+

Сотрудники Сбера организовали концерт в Республиканском госпитале

Сотрудники Сбербанка организовали концерт для сотрудников и пациентов Республиканского госпиталя.

Специально для того, чтобы выступить перед ветеранами и медицинскими работниками, в Саранск приехал музыкальный коллектив «Баллада», состоящий из сотрудников Аппарата Волго-Вятского отделения Сбербанка.

Концерт состоялся в Международный день медицинской сестры. Поэтому он стал не только музыкальным подарком для ветеранов к Дню Победы, но и праздничным сюрпризом для персонала госпиталя.

Отличный вокал и невероятно мощная энергетика музыкантов не оставили равнодушными зрителей всех поколений. А сладкие подарки от Сбера сделали праздник особенно душевным.

Фото: ПАО Сбербанк

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск