16+

В Ковылкино состоялась дискуссия «Безопасность дорожного движения»

Сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» совместно с преподавателями МБОУ «Ковылкинская СОШ №2» провели среди учащихся 9-ого класса мероприятие-дискуссию.

Фото: freepik

В Ковылкино состоялась дискуссия «Безопасность дорожного движения» Фото: freepik

Сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» совместно с преподавателями МБОУ «Ковылкинская СОШ №2» провели среди учащихся 9-ого класса мероприятие-дискуссию.

Встречу посвятили безопасности дорожного движения. Мероприятие было организовано с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма.

В ходе дискуссии школьники решали задачи, учились отстаивать свою точку зрения, приводя в доводы правила дорожного движения. Особое внимание было уделено обязанностям пешеходов и пассажиров. Кроме того, была рассмотрена проблематика вождения мототранспорта несовершеннолетними.

Инспектор ГИБДД рассказала об административной ответственности, предусмотренной за нарушение ПДД.

Фото: Госавтоинспекция Ковылкино

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск