16+

Не просто 80%: Российские силы основательно закрепились в Артемовске, совершив еще одно важно действие

Врио Главы ДНР Денис Пушилин сообщил об успехах российской армии в Артемовске.

По его словам, наши военные взяли под контроль все административные здания в городе.

Как пишут РИА Новости, по словам Дениса Пушилина, украинские подразделения все еще остаются на западе города. Глава ДНР объяснил, что там, где они сейчас еще закрепились, у ВСУ нет никакого выбора, кроме как идти вперед и сдаваться в плен. Он отметил, что назад пути нет, потому что работают украинские заградотряды.

Отметим, что сейчас ожесточенные бои переместились в западную часть города. Войска сражаются в районе железной дороги. К слову, основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что 80% города находится под контролем российских сил.

Напомним, посол Украины назвал потери ВСУ ужасными и заявил, сколько солдат пойдут в наступление.

Фото: © AP Photo / Libkos

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск