По его словам, наши военные взяли под контроль все административные здания в городе.
Как пишут РИА Новости, по словам Дениса Пушилина, украинские подразделения все еще остаются на западе города. Глава ДНР объяснил, что там, где они сейчас еще закрепились, у ВСУ нет никакого выбора, кроме как идти вперед и сдаваться в плен. Он отметил, что назад пути нет, потому что работают украинские заградотряды.
Отметим, что сейчас ожесточенные бои переместились в западную часть города. Войска сражаются в районе железной дороги. К слову, основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что 80% города находится под контролем российских сил.
Напомним, посол Украины назвал потери ВСУ ужасными и заявил, сколько солдат пойдут в наступление.
Фото: © AP Photo / Libkos
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

