16+

Глава дипломатии ЕС высказался по поводу антироссийских санкций

Европарламент ввел санкции в отношении России, считая, что сотрудники ГРУ участвовали в кибернападении на бундестаг.

Председатель европеской дипломатии Жозеп Боррель дал комментарий по поводу новых расширенных санкции Евросоюза против Российской Федерации.

«Использование информационных и коммуникационных технологий в злонамеренных целях и против демократических институтов недопустимо», — заявил политик в социальной сети Twitter.

Напомним, что ЕС совместно и Объединённое Королевство ввели санкции в отношении двух граждан РФ и Главного центра ГРУ, из-за предположения о причастности к хакерской атаке на бундестаг в 2015 году.

Фото: u-f.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск