16+

В ОЗХО заявили об отсутствии токсичных веществ у Навального

Организация по запрещению химического оружия подтвердила отсутствие токсичных веществ в крови Навального.

Организация по запрещению химического оружия подтвердила отсутствие токсичных веществ в крови Навального.

«Симптомы, которые отсутствуют у господина Навального, то есть это и миоз, и судороги, и обильные выделения, как говорится, со всех отверстий и так далее. Такого нет, потому что нигде у него никаких признаков подобного не было в его отравлении. Слово „отравление“, строго говоря, не проходит, потому что если там и был какой-то фрагмент, о котором мы говорим, то он малотоксичен, поэтому им отравиться было нельзя», — заявил Леонид Ринк по время интервью с генеральным директором МИА «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым.

Напомним, что 6 октября Юрий Дудь опубликовал интервью с Навальным на канале YouTube. Российский оппозиционер подробно рассказал об отравлении и состоянии здоровья на данный момент.

Фото: web.archive.org

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск