Городские власти озабочены тем, что дети развлекаются в не оборудованных для этого местах. А именно, катаются с горок, которые для этого никто не оборудовал. В таких местах по поручению мэра Петра Тултаева будут установлены информационные таблички о запрете катания.
«Я неоднократно видел, что в районе дома № 34 по улице Советской дети катаются с горы. Но мы там не организовывали место для катания! Оно не предусмотрено для этого! Прошу обследовать эту территорию на наличие открытых канализационных люков и установить таблички о запрете катания в этом месте!» — сказал градоначальник.
Фото: igorgubarev.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

