16+

Полиция Грузии предоставила полмиллиона долларов захватившему банк

В данный момент ведутся поиски скрывшегося преступника, который держал в заложниках около 50 человек.

РИА Новости пишет, что руководитель Министерства внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури подтвердил информацию о том, что сотрудники ведомства выполнили требование захватившего филиал банка в Зугдиди, передав ему требуемую сумму.

«Для меня и нашего руководства самым важным является жизнь человека. Не существует никакой цены жизни человека, будет это 10 или 100 миллионов. Скрывать нечего, какая разница, сколько он забрал. Речь шла о половине миллиона долларов, эта сумма много раз называлась», — приводит агентство слова главы МВД.

Напомним, что накануне вооруженный мужчина ворвался в здание банка Грузии в Зугдиди и взял в плен заложников, злоумышленник потребовал 500 тысяч долларов. Спецоперация продлилась весь день. Ранее сообщалось, что все заложники, в рядах которых преступник покинул здание банка, освобождены, захватчику удалось скрыться и в настоящее время ведутся его поиски.

Фото: news.tut.by

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск