16+

В Саранске молодого мужчину отправили в колонию строгого режима за кражу телефона

В столице Мордовии 24-летнего парня признали виновным в краже телефона. За хищение чужого гаджета он поплатился свободой, причём молодого мужчину отправили в колонию строгого режима.

В столице Мордовии 24-летнего парня признали виновным в краже телефона. За хищение чужого гаджета он поплатился свободой, причём молодого мужчину отправили в колонию строгого режима. 

Телефон подсудимый украл 17 февраля 2020 года. В тот день он отдыхал в кафе с товарищем, оба выпивали спиртные напитки. Во время отдыха фигурант с разрешения друга воспользовался его мобильным телефоном «Honor 10 Lite», с которым периодически выходил на улицу.

Но временного пользования ему оказалось мало и, дождавшись когда знакомый отойдёт от стола, парень забрал мобильник и ушёл. 

Вскоре гаджет оказался в комиссионном магазине, молодой человек получил за него 4 500 рублей.

Суд приговорил мужчину к двум годам строгого режима. На решение повлияло то, что он уже был судим и не отбыл часть наказания по ранее вынесенному приговору. 

 

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск