16+

На Урале мать забила молотком своего ребенка

В Кировограде мать забила 4-летнюю дочь молотком.

В Кировограде мать забила 4-летнюю дочь молотком. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

35-летняя женщина с Урала забила свою дочь молотком, после чего решила покончить жизнь самоубийством в ванной комнате, однако, ей этого сделать не удалось. Сейчас Наталья находится в больнице. Врачи выявили в ее крови превышение дозировки препарата, который она употребила незадолго до убийства.

Сообщается, что семья не находилась на учете, девочка была единственным ребенком в семье, а ее родители находились в гражданском браке.

СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетней». Родственники и соседи заявляют, что Наталья была хорошей матерью, подозрительные вещества и алкоголь никогда не употребляла.

Фото: m.123ru.net

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск