16+

В Мордовии будут судить двух наркодилеров из Марий Эл

Молодые люди купили в Мордовии гашиш и каннабис. Они собирались продавать их в Марий Эл.

Двух жителей города Йошкар-Ола, 1997 и 2000 годов рождения ждёт скамья подсудимых. Парни купили в Мордовии гашиш и марихуану с целью продавать их в Марий Эл.

Как сообщает МВД, двое подельников в июле 2020 года приехали в Мордовию из Марий-Эл на попутке. В Саранске они купили подержанное авто и на нём добрались до Атяшевского района. Там они взяли из тайника-закладки наркотики, которые купили через Интернет.

На обратном пути, когда наркодилеры проезжали через село Большие Манадыши, их задержала наркополиция. У фигурантов изъяли 101,49 граммов гашиша и 0,93 грамма марихуаны, а также сотовые телефоны с описанием и фотографиями тайника. Молодые люди находятся под стражей в ожидании суда.

Фото: МВД РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск