16+

Ко Дню Победы в колонии Мордовии открыли памятную доску

Она является данью памяти и уважения погибшим советским солдатам.

К юбилею Победы в Великой Отечественной Войне в исправительной колонии № 6 открыли памятную доску. Как отметили в республиканском ФСИН, это дань памяти и уважения погибшим советским солдатам. Защищая страну от фашистских захватчиков, они мужественно сражались в кровопролитных боях.

В ведомстве добавили, что на церемонии открытия присутствовали сотрудники учреждения и осужденные бригады хозяйственного обслуживания. Начальник колонии выступил с речью, напомнив, как важно помнить о героизме солдат.

Напомним, что ко Дню Победы в селе Спасские Мурзы Ардатовского района отремонтировали памятник бойцу Великой отечественной войны. В прошлом году он получил скандальную известность. Вместо того, чтобы восстановить монумент, его попросту обнесли сайдингом.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск