В Мордовии всплыла очередная поддельная купюра. Фальшивку обнаружил оператор автозаправочной станции. Как сообщили в республиканском МВД, купюрой номиналом пять тысяч рублей расплатился 47-летний местный житель.
В ходе проверки оперативники выяснили, что мужчина работает водителем у индивидуального предпринимателя, который дал ему банкноту для оплаты ГСМ. Бизнесмен занимается продажей строительных материалов и хозтоваров и объяснить, откуда у него в выручке оказалась поддельная пятитысячная купюра, он не смог.
По данному факту полицейские проводят проверку.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

