16+

Ограбившего в Саранске салон сотовой связи «Деда Мороза» отправили в колонию

Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Пролетарский суд отправил в тюрьму «Деда Мороза» Наиля Усманова, который ограбил салон сотовой связи. Напомним, что преступление мужчина совершил 31 января этого года. Угрожая кассирше ножом, грабитель забрал из кассы 140 тысяч рублей.

Увидеть профиль наглеца правоохранители смогли лишь по камерам наблюдения, когда «дедушка» переоделся во дворе близлежащего дома в нормальную одежду. Молодого человека задержали на одной из городских улиц. Преступник пояснил, что пошел на преступление из-за низкого материального положения. Его уволили с работы, но лезть в долги он не хотел.

За дерзкое ограбление Усманову грозили 10 лет неволи. Но суд приговорил грабителя к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима, и обязал выплатить потерпевшей стороне украденные деньги. Это бремя ляжет на плечи матери осужденного.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск