16+

В Мордовии мигрант подделал штамп в паспорте, чтобы остаться в России

Содействие ему оказал житель Москвы.

24-летний мигрант из Узбекистана может сесть в тюрьму за чрезмерную любовь к РФ. Как сообщили в республиканском МВД, иностранец случайно попал в поле зрения миграционной службы. Во время постановки гражданина на миграционный учет стражи порядка засомневались в подлинности штампа о пересечении границы РФ. Экспертиза доказала, что сомнения были не напрасны — оттиск оказался поддельным. По словам подозреваемого, срок его нахождения без регистрации на территории России закончился. Чтобы снова не покидать страну, он обратился к москвичу, который поставил ему поддельный штамп.

В настоящее время подозреваемому выписали обязательство о явке. Уголовное дело передано в прокуратуру.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск