16+

Жительница Саранска пытается отсудить у коммунальщиков деньги за перелом ноги

Про свое падение в яму она могла бы забыть, получив на руки без малого 100 000 рублей.

Жительница Саранска подала в суд на «Дирекцию коммунального хозяйства и благоустройства» из-за ямы на дороге. Как рассказали в пресс-службе Ленинского суда, история началась 21 января 2018 года. Вечером женщина выходила из автобуса на остановке по улице Коммунистическая, наступила в неприметную яму и упала. На «Скорой» женщину доставили в травмпункт, где диагностировали перелом ноги.

Но только 27 июня она отправила в Дирекцию свою жалобу об их недобросовестной работе. И спустя неделю получила ответ.

"Из ответного письма следовало, что её требования не могут быть удовлетворены, поскольку муниципальный контракт, заключенный с муниципальным предприятием «Зеленое хозяйство» на содержание улиц центральной части Саранска (тротуары и остановки) в зимний период, действовал до 15 апреля 2018 года", — уточнили в суде.

Такая «отписка» не удовлетворила пострадавшую. В результате она пошла в суд с требованием компенсировать ей моральный вред, причиненный здоровью. Про свое падение в яму она могла бы забыть, получив на руки без малого 100 000 рублей.

Сейчас назначен ряд экспертиз. После этого дело рассмотрят в суде.

Фото:stockphotos.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск