За прошедшие сутки в Зубово-Полянском районе поймали четырех мигрантов, незаконно проживающих в республике. Так в 10 часов утра экипаж ДПС обратил внимание на иномарку, остановившуюся около заправки.
"При проверке документов правоохранители установили, что у находившихся в салоне автомобиля иностранных гостей отсутствует регистрация, необходимая для пребывания на территории РФ", — сообщили в Росгвардии.
Спустя несколько часов история повторилась. На трассе «Урал» правоохранители задержали еще двух граждан одной из стран СНГ без документов.
Нарушителей передали сотрудникам отдела МВД Зубово-Полянскому району.
Фото:kerch.krimchel.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

