16+

Водителя троллейбуса в Саранске наказали за спешку

Инспекторы ГИБДД оштрафовали водителя троллейбуса за проезд на «красный». Сообщение об этом они нашли в соцсетях.

Инспекторы ГИБДД оштрафовали водителя троллейбуса за проезд на «красный». Сообщение об этом они нашли во время мониторинга социальных сетей. В ходе проверки данного факта, водитель был найден. Теперь он заплатит за свою спешку штраф в 1000 рублей.

"Подобных фактов сотрудники Госавтоинспекции выявляют немало, по каждому из них проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Если в действиях граждан услеживается нарушение, касающееся безопасности дорожного движения, они привлекаются к административной ответственности",- сказали в ведомстве.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, если вы заметили факт нарушения ПДД кем-либо, то можете оставить свое обращение на сайте Госавтоинспекции или сообщить по телефонам: 24-64-09 или 002.

Фото с apexradio.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск