ДТП с двумя пострадавшими произошло в Ковылкинском районе в понедельник, 22 октября. Около 17:20 водитель «ВАЗа» совершил столкновение с «КамАЗом». Грузовик двигался впереди в попутном направлении. Водителю «шестёрки» и его пассажиру-пенсионеру потребовалась госпитализация.
Возбуждено дело об административном правонарушении. Как сообщили в Госавтоинспекции РМ, оба водителя были трезвы.
Фото: politeka.net
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

