16+

Водитель «Гранты» в Саранске сбил школьницу на «зебре» и сбежал

Девочка 14-ти лет попала под колёса машины на улице Коваленко.

Девочка 14-ти лет попала под колёса машины 22 октября около 20 часов на улице Коваленко. Как сообщили в УГИБДД РМ, школьница шла по нерегулируемому пешеходному переходу, а водитель «Гранты» в это самое время «проявил невнимательность». Сбив человека, невнимательный лихач скрылся с места ДТП. На данный момент водителя уже отыскали и задержали. За оставление места происшествия ему грозит лишение прав до полутора лет либо арест на срок до 15 суток.

По факту наезда проводится проверка. По данным Госавтоинспекции, девочка получила ушиб затылочной области и самостоятельно обращалась в больницу. Также сообщается, что водитель был трезв.

«Место ДТП очагом аварийности не является. Недостатки транспортно — эксплуатационного состояния УДС — отсутствуют дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 (пешеходный переход) над проезжей частью дороги», — добавили в УГИБДД РМ.

 

Фото: informator.news

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск